ПЕРСОНАЛЬНО О ВЛАДЕЛЬЦАХ СТОПРОЦЕНТНЫХ ЧАУ-ЧАУ

Коротко


Елютина Алёна

 

Родилась в Москве, 30 мая 197... . Знак зодиака - Близнецы. "Собака" по Китайскому гороскопу. 

 

Закончила обычную среднюю общеобразовательную школу № 797, что на Федеративном проспекте в районе Новогиреево в Москве (Привет одноклассникам!). Поступила в Плехановский институт народного хозяйства, специальность "финансы и кредит", закончила его, когда институт стал Экономической Академией, а факультет - Коммерческим. (Хелло, однокурсники!). Параллельно с институтом училась на курсах кинологов-инструкторов по племенному разведению под руководством эксперта всесоюзной категории Чесноковой Ж.А., далее в школе кинологов-экспертов. Несколько лет была председателем клуба “Немецкий дог” в ОЛПС “Кинология”. Как этап в собаководстве - 2 категория эксперта.

 

Что я умею и что мне нравится делать: финансы, собаки - профессионально, водить свой автомобиль, кататься на лыжах (по равнине), велосипеде, мотоцикле - любительски, ездить в путешествия и вообще по делу, люблю свою работу, приключения, легкую музыку, иную под настроение, особенно люблю, когда меня любят и принимают такой, какая есть, со всеми достоинствами и причудами. Честолюбива, натура резкая, неуживчивая.

 

 

Елютин Игорь

 

Главный человек в моей жизни, большой ( 100 кг и 188 см) и серьёзный (несмотря на легкую небритость, близорукость и рассеянность). Знак зодиака - Стрелец.

 

Электронщик, конструктор и дизайнер. Любит тишину и покой (платонически к сожалению, так как пощупать эти самые объекты вожделения ну никак не удается уже лет этак с двенадцать), вообще обстановку, в которой мысль успешно размножается и вяжется в нужном хозяину мозгов направлении. В принципе, единственное, что он делать не умеет - так это бегать с Дессой по рингу. Раньше он был “персональным водителем Дессы”, когда у меня не было машины. Хобби - разнообразнейшие, из основных - автомобили, компьютер, строительство. Слабости Игоря - спать в объеме, достаточном для того, чтобы глаза открывались сами , а не по требованию будильника, которому пофигу - во сколько ты лег. Характер - сложный, легок на подъем - тяжел на приземление, не прощает ложь, ненавидит предательство.